House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания


вопросы и пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 465

41

Erin Bates
Спасибо за ответ) То есть я правильно поняла и, если я буду регистрироваться за персонажа не из акции, то по этом у шаблону, и я могу идти писать анкету?)

0

42

Если вы берете персонажа, не проходящего ни по одной из акций, то вы заполняете анкету по обычному (полному) шаблону. Упрощенный шаблон действует только на акции.))

0

43

уважаемая Администрация, не могли бы Вы убрать ограничение между отправлением сообщений в 60 секунд?

0

44

Shaunee Cole
по моему оно было убрано, сейчас проверю..=)

0

45

Добрый день)
Мне немного не ясно,я хочу взять роль Шонни) Она не занята?:)

0

46

Гостья:)
добрый день, но простите она занята, буквально с сегодняшнего дня... может вам понравится другая роль?

0

47

Heath Luck
ах,как досадно)возможна роль Дэмьена?) В крайнем случае Эрика?

0

48

Гостья:)
Конечно) Демьен нам очень нужен)

0

49

Извините,можно взять неканона?)
Если - да,то внешность Тейлор Свифт свободна?))

0

50

***
неканона можно взять, и внешность тейлор свифт свободна;)

0

51

Heath Luck написал(а):

Shaunee Cole
по моему оно было убрано, сейчас проверю..=)

не убрали((

0

52

Спасибо)
а шаблон неканонов какой?)

0

53

***
обыкновенный полный шаблон, с биографией, характером и т.п=) шаблон анкеты;

0

54

Винание!
Удалена Lilia Black, в связи с тем, что приём неканонов женского пола временно закрыт!

0

55

Drake Forest
отпишитесь в аватаромаркете и наши ав-мейкеры выдадут вам ваши авики как только зайдут на форум=)

0

56

Drake Forest
у нас уже есть квест, который отыгрывать мы только начали=)) так что вам надо идти в тему "поиск партнёра" и там уже можете договориться с участником где и что вы будете отыгрывать. ну пока, до ритуала=)

0

57

Внимание! Удалён пользователь Лисичка, с связи с не предъявлением анкеты в течении трёх дней.

0

58

Доброго времени суток.
Возможно ли взять персонажа Shekinah с внешностью Джессики Альбы?

0

59

Шекину...хорошо, берите))
она будет идти по акции номер 2)

0

60

Zoe Redberth
Сообщение с паролем не пришло... не могли бы вы изменить его?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно