House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » поиск партнера по игре;


поиск партнера по игре;

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Можете поиграть на уроке в конюшнях, нас там в принципе не так уж много, по квесту должен быть скандал, а скандалить то даже и не с кем.
Или прогуливайте там где хотите втроем, если делать нечего можете отыгрывать все что хотите)

0

22

СПАСИБО!!!
Мы может быть к вам заглянем))

0

23

Я ИГРАТЬ ХАЧУ!*больно уж персонаж понравился, испытать хачу*

0

24

Neferet написал(а):

Я ИГРАТЬ ХАЧУ!*больно уж персонаж понравился, испытать хачу*

если админы не против - можешь присоединиться к любому уроку) думаю к нам лучше) т.к. в конюшнях много народу))

0

25

Neferet, ты у нас задействована в игре.) Прочитай в кабинете Драмы пост от гейм мастера, далее ты уходишь в свои покои. Не знаю, чем тебе заняться до того, как застанешь картину игры в снежки учеников. Думаю, можешь с Калоной пообщаться, то есть и ты, и он будете отписываться, он - как бы голос в твоей голове, говорит из недр земли. Договорись с ним. И ознакомься с темой квесты, а именно с подзаголовком "План отыгрышей квестов после уроков."

0

26

Aphrodita LaFont написал(а):

Договорись с ним. И ознакомься с темой квесты, а именно с подзаголовком "План отыгрышей квестов после уроков."

Как всё запущенно и пока мне кто нибудь всё не объяснит, я буду тупить х)

Damien Maslin, а меня уже припахали хД

0

27

Neferet, если что-то непонятно, спрашивай  :question:

0

28

Aphrodita LaFont написал(а):

если что-то непонятно, спрашивай

Всё непонятно...
Гдя я вообще была, что делала в общем, чего успела натворить и куда мне теперь тянуть свою пятую точку? А ещё, что это за голос у меня в голове?О.о

0

29

Damien Maslin написал(а):

если админы не против - можешь присоединиться к любому уроку) думаю к нам лучше) т.к. в конюшнях много народу))

Неферет уже ушла с Драмы, сделав объявление.)

Neferet написал(а):

Гдя я вообще была

Сначала ты говорила с Лореном, где-то в окрестностях Дома Ночи. он у нас вернулся к жизни Ты ведь сама его грохнула(не сама, а через посредника), поэтому не в восторге от его "воскрешения", но напрямую этого, конечно же, не показываешь. Дальше, вы, вместе с Блейком идёте в кабинет Драматического искусства, чтобы сделать объявление для учеников. На этом отыгранные моменты заканчиваются.

Neferet написал(а):

куда мне теперь тянуть свою пятую точку

Идёшь в покои Неферет.

Neferet написал(а):

что это за голос у меня в голове

Калона у нас пока под землёй. То есть, он может взывать к тебе только телепатически. Отсюда и голос.
Говорю же, почитай тему "квесты" - станет понятнее. Также не плохо было бы, если бы ты почитала прежние посты Неферет. В особенности последний, в кабинете Драмы.

Что-нибудь ещё?

0

30

ищу  :flag:

0

31

в активном поиске*

0

32

Stevie Rae Johnson, ты играешь сейчас в туннелях с Венерой (это мой второй персонаж, поэтому со мной).
Почитай посты и вступай в игру,) Локация;

0

33

Ada Linton, ты можешь поиграть с кучкой-вонючкой, они на днях начнут отыгрывать квест с игрой в снежки, в ходе которой произойдёт много всего интересного.

0

34

:flag:

0

35

В поиске!:flag:

0

36

Lina DeLacroix, сыграем?

0

37

Caroline Basketts, Lina DeLacroix, Kathryn Davis, может вы втроём что-нибудь замутите? Но меня мучает вопрос: успеете ли вы до ритуала отыграть что-то.

0

38

Aphrodita LaFont,
да уж, проблема я наверно до ритуала подожду)

0

39

я тогда в комнату оо

0

40

Можете уже постепенно подтягиваться на место ритуала, я тоже скоро буду там,)

0


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » поиск партнера по игре;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно