House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » поиск партнера по игре;


поиск партнера по игре;

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Rachel Morris, можем вместе поиграть) если ты остаешься в ДН

0

62

Ty, я не против, давай отыграем вместе)))

0

63

с кем можно поиграть?

0

64

Jane Westland написал(а):

с кем можно поиграть?

С Николь. Она не пойдет на ритуал и останется в туннелях.

0

65

Kristin Night написал(а):

С Николь. Она не пойдет на ритуал и останется в туннелях.

Она решила быть синей недолеткой. А насчёт "не пойдёт на ритуал", предыдущая Николь неоднократно описывала, что идёт туда, и в конце своей игры сделала пере направление к восточной стене.
Jane Westland
Как обычной недолетке, тебе остаётся идти лишь на ритуал, если не найдёшь себе кого-то, кто сочтёт это событие неважным.

0

66

Aphrodita LaFont
Игра прошлого персонажа - это игра прошлого персонажа, а новый игрок пусть решает сам, что ему нужно. А при необходимости старые посты можно исправить... Николь не обязательно идти на ритуал  :dontknow:

0

67

Stevie Rae Johnson
Просто эта мысль заложена во многих постах, если она готова их подправлять, то пусть дерзает. Только что ей там делать одной :dontknow: Будет даже не в курсе новостей.. В общем, решать ей. Только надо внимательно изучить все посты, чтобы нигде не проскальзывала мысль "быстрее бы пойти на ритуал" хд

0

68

Aphrodita LaFont
Ну, она ведь могла и передумать... В общем, решать Николь)

0

69

Stevie Rae Johnson
Да-да-да, просто пусть займётся постами предыдущей Николь и я буду спокойна =D

0

70

Ищу,  с кем бы мне начать играть :flag:

0

71

Aphrodita LaFont написал(а):

Да-да-да, просто пусть займётся постами предыдущей Николь и я буду спокойна =D

Честно говоря, по моему, исправление постов предыдущего участника будет неуважением по отношению к нему. Особенно, если учитывать, что бывшая Николь все еще с нами, просто в иной роли. Почему бы Ники просто не передумать? Ритуал, это конечно, крутое событие, но переться к черту на куличики, что бы посмотреть на толпу недолеток и выпендреж Зои...как то не круто :dontknow:

Pemphredo
Пожалуйста - к твоему вниманию милая синяя недолеточка Jane Westland, которой не с кем играть))) Чуешь намек? :D

0

72

Kristin Night
Тоже вариант, тогда, пусть передумает. Нужно, хотя бы, в последнем посте исправить действие, так как там она уже направляется на ритуал, а после этого тебе можно вольно играть.

0

73

Kristin Night написал(а):

Пожалуйста - к твоему вниманию милая синяя недолеточка Jane Westland, которой не с кем играть))) Чуешь намек?

очень сильно чую хДД

0

74

Kristin Night
стрелочку я убрала, осталось тебе только придумать, чего это ты так резко передумала)

0

75

Так, Джейн написала, не отвечает, поэтому спрашиваю тут еще раз: свободные есть для игры? )

0

76

Pemphredo
Я не знаю, настроена ли сейчас наша Дейно на посты(просто их давно от неё не видно), но её парнёрша по игре - Энио, выбыла из наших рядов. Она осталась одна здесь. Спроси у неё, посредством лс, о дальнейших планах, может найдётся время на совместный отыгрыш) Дейно и Пемфредо ведь одна сатана хд)), должны сыскаться темы, на которые можно поговорить  ;)

0

77

никто не желает поиграть?

0

78

Jane Westland
Пемфредо же тебе писала? Вы не договорились?

0

79

Stevie Rae Johnson
где писала?

0

80

Jane Westland

Pemphredo написал(а):

Так, Джейн написала, не отвечает, поэтому спрашиваю тут е

в личке наверно

0


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » поиск партнера по игре;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно