House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » набор в команду;


набор в команду;

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Если вы готовы взять новенького в модеры, то я оставлю заявку:
1. Имя:
Shaunee Cole
2. Должность:
модератор
3. Опыт работы:
Больше года
4. Примеры работ:
***

0

42

Shaunee Cole
какие разделы готова взять?

0

43

Erin Bates
^^ да не принципиально, могу за любые) Думаю, от меня будет больше пользы на организационных темах, но и от локаций не откажусь

0

44

Темы для модерирования уже установлены ранее:

Zoey Redberth написал(а):

темы для модерирования
гостевая книга;
регистрация;
FAQ;
важно;
учебный корпус;
женский корпус;
преподавательские покои;
обучение искусству фотошопа;
flashback;

Shaunee Cole
принята;
Испытательный срок назначается с 13.08 по 20.08 включительно.

0

45

1. Имя:
Kristin Night
2. Должность:
Владычицей морскою!(прям как у Пушкина :D )
Модератором

3. Опыт работы:
Больше полугода
4. Примеры работ:
***

+1

46

принята;
Испытательный срок назначается с 1.09 по 8.09 включительно.

0

47

1. Имя:
Stark
2. Должность:
Аватаромейкеры:
3. Опыт работы:
Ээээ. Понятия не имею.
4. Примеры работ:
Правда сегодня только на авы времени хватило... ( а так могу поискать все свои работы)

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1109/3b/3a8508032c43.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1109/b7/db70bf328ce6.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1109/19/d55cca599280.jpgСпойлер

0

48

1. Имя:
Diana Sanvist
2. Должность:
Журналист и пиар-агент, если можно две
3. Опыт работы:
Журналист - писала несколько статей в другой ролевой, пишу истории, если это можно считать опытом
Пиар - часто рекламлю ролевые, в которых играю
4. Примеры работ:
Вот статья, которую я писала в ролевой по Хогвартсу:
Всем учащимся и учащим в Хогвартсе, а так-же и простым прохожим, доброго времени суток! Это первый выпуск нашей новой школьной газеты, и я пишу об эпизодах из жизни нашей обожаемой школы.
Конечно, невозможно пропустить такое событие, как появление газеты. Могу сказать, что эта идея пришла в голову профессору Хантрэйв, преподавателю Магических предметов и артефактов, кто вдруг не знает. Она и является главным редактором. Определённо эта идея заслуживает внимания, и вот, наконец-то наступило открытие! Думаю, что уже скоро все должности будут заняты. Ведь как можно пропустить такое? Но давайте перейдём к другим темам!
Наконец-то возобновились уроки Вампирологии! Наверняка ученики, которым уже нечего выполнять, мигом читают лекции и выполняют домашнее задание. Ведь тут наверняка множество учеников, тянущихся к мистике и тайнам. Профессору Ланкастер будет трудно, если на неё повалится множество домашних работ. Но, как бы то ни было, мы все рады возвращению этого урока.
Но не только газета появилась в Хогвартсе. Возможно, вскоре у нас будет ещё и радио! Эта идея пришла в голову юной ученице Хаффлпаффа Мелиссе Флай. Она же и согласилась стать первым DJ, ну а ответственной за это готова стать профессор Ли, преподаватель Трансфигурации и декан, опять же, Хаффлпаффа. Я уверена, они придумают что-то интересное, а остальные с удовольствием к ним присоединятся.
Ну а теперь давайте поговорим о ситуациях факультетов и их баллах. Лидирует у нас Слизерин. Конечно, если учесть, что на их факультете учится волшебница Роза Тайлер, у которой уже почти 700 баллов! Роза, как видно, на данный момент является лучшей ученицей школы. Что тут можно сказать? Молодец! Вот с кого надо брать пример. За Слизерином на большом расстоянии следует Гриффиндор, за ним идёт Хаффлпафф, а уже потом только Рейвенкло. Чего же это вы так, дорогие когтевранцы? К сожалению, мне на этот вопрос никто не ответит, поэтому я смело перехожу к следующей, уже предпоследней, теме нашей статьи.
Уже скоро начнёт своё открытие Хогсмид. Чего же это так мало народу желает занять должности и разнообразить свою учёбу или же преподавание? Надеюсь, что скоро ситуация наладится, и все мы сможем посетить свои любимые места!
Ну а какую тему мы затронем в конце? А это будет окончание семестра. Как всем известно, скоро, 25 августа, оканчивается летний семестр. Ученики торопятся сдать домашние задания, что бы перевестись на другой курс, а учителя их проверяют. Уже скоро будет это 25 число, для кого-то грустное, а для кого-то, наоборот, счастливое. Конечно, каникулы – это хорошо, но некоторым не особо хочется покидать эти стены и на время отложить учёбу. Но каникулы быстро закончатся, и мы все с новыми силами и усердием приступим к новому семестру!
На этой радостной ноте я хочу закончить статью и пожелать всем вам ещё одного замечательного семестра! А ученикам ещё и пожелать скорого распределения по желаемым факультетам или же успешного перевода на следующий курс, а заодно поздравить всех поступивших в школу и распределившихся по факультетам!

0

49

Diana Sanvist
принята;
Добро пожаловать в команду!

0

50

Stevie Rae Johnson
Спасибо большое)

0

51

Stark
давай сначала на обучение фш, а потом уже по ходу посмотрим))))

0

52

Zoey Redberth
Если нет, так нет. Я просто ради интереса написала)

0

53

Прошу прощения за беспокойство. Я занесена в список пиар-агентов, но, видимо, слишком сильно переоценила свои возможности. Внезапно многое навалилось, поэтому не хватает времени на рекламу... Ещё раз извините...

0

54

Diana Sanvist
Так ты отказываешься от этой должности, я правильно поняла?

0

55

Aphrodita LaFont
Да

0

56

Diana Sanvist
хорошо, снимаем

0

57

1. Имя:
Zorra Walsh
2. Должность:
модератор
3. Опыт работы:
3 года
4. Примеры работ:
---

0

58

принята;
Испытательный срок назначается с 8.10 по 14.10 включительно.

0

59

Stevie Rae Johnson
окей :3

0

60

Админы, вы забыли повесить нашего новоиспеченного модератора(в объявление))

0


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » набор в команду;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно