House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » забиваем роль;


забиваем роль;

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Zorra Walsh
все хорошо.
ты остаешься.
я бы тебя не удалила)

0

42

Zoe Redberth
Ыыыы Люблю))

0

43

Просьба придержать Джеймса Старка.
Заранее спасибо.

0

44

James Stark, придержана до 12 мая.

0

45

Zoe Redberth, благодарю.

0

46

Пожалуйста придержите Elsa Valenberg на пару деньков.

0

47

Elsa Valenberg, за вами до 7.06.

0

48

Здрасте, с ДВ беспокоят. Просим открыть нашу тему у Вас в партнерах. Дабы мы смогли оставлять там наши обновления. Заранее спасибо.

0

49

Тема с партнёрством закрыта. Мы вам не рекламный форум, набивайте сообщениями и пиаром специально предназначенные для этого форумы. По нашим правилам, оставляется только тема с непосредственной рекламой;
вы это читали?

0

50

придержите внеху Меган Фокс, буду благодарна

0

51

Черри
Придержана за вами на 3 дня:)

0

52

а что у вас с Афродитой?

0

53

mmm
Здравствуйте, Афродита занята

0

54

Stevie Rae Johnson
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

55

здравствуйте. очень нравится данная ролевая и посему хотелось бы узнать, можно ли занять роль Шони Коул, ее долго не было.? или же какую либо другую каноничную, если позволите.)

0

56

kennedy
Доброго времени суток. Да, Шони Коул долго не появлялась, но мы пока не можем судить об освобождении, так как девушка довольно долго прибывала с нами. Но я поговорю с коллегами по этому вопросу. К тому же, сегодня мы открываем перекличку, после которой множество ролей будут освобождены. Если не хотите ждать, то, конечно же, можете выбрать любую другую каноническую роль. Сейчас мы особо нуждаемся в Пемфредо, Анастасии Ланкфорд или же Николь(красной недолетке). Всё, естественно, зависит от ваших предпочтений, поэтому советую самостоятельно рассмотреть оставшиеся кандидатуры или же дать нам хоть малое описание ваших идеалов. Также, на форуме действует акция с простым приёмом неканонов. Всё в ваших руках.

0

57

все дело в том, что мне нравится роль Шони. хотя я могу взять и каноничную мужскую роль.
и еще вопрос.. прошу простить меня за бестактность, но ролевая не умирает?

0

58

kennedy
Смотрите сами, если хотите дождаться ответа насчёт Шони, то это займёт времени с неделю.
Нет, мы ни в коем случае не умираем! Нам год) Просто лето значительно сократила нашу активность.

0

59

ух ты!год это значительная дата!) поздравляю.)
да, я дождусь ответа насчет Шони.) зайду сюда через неделю тогда.)
спасибо большое, за ответ.)

0

60

kennedy
Спасибо,) Хорошо, будем ждать вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » забиваем роль;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно