House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа


Помощь в выборе персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Если Вы сомневаетесь в выборе персонажа, обращайтесь сюда, мы Вам с радостью поможем.

0

2

дооброе утро!))
хочу отметить, что очень понравился ваш форум и захотелось здесь зарегестрироваться, но вот тут возникла проблемка(
очень симпотизирую Хиту и хочу его взять, но мешают две вещи, я-девушка, и если у вас нету никакой фобии по этому поводу, то идём дальше, а с кем Хиту играть? в смысле все берут недолеток и вампиров, и это очень круто, но Хит всего лишь человек и он учится в обычной школе...
итак, спасибо за внимание, буду ждать ответа))

0

3

Здравствуйте!
Девушка вы или парень не принципиально, ведь вы играете от лица персонажа, а не от своего собственного)) Это довольно частое явление на ролевых. Можете спокойно брать любую приглянувшуюся роль из списка свободных персонажей, включая и Хита.
А насчет хода событий, игра у нас только начинается, идет в основном набор игроков, так что в дальнейшем можно будет составить квест для Хита. К тому же мы начинаем с самого начала, так что никаких ограничений, собственно, нет - можно дать полную волю фантазии))

0

4

очень рада что мы друг друга поняли)))и последний вопрос, тема пробного поста на мой вкус и цвет или же какую скажите вы?

0

5

the гость написал(а):

поста на мой вкус и цвет или же какую скажите вы?

полностью ваша фантазия!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
но если хотите можем и мы дать

0

6

Доброго времени суток!!! Я бы хотела выбрать роль Рэйчел Моррис,...но не все понятно в анкете...Как понять кто наставник и в рекламе что нужно писать?

0

7

Рэйчел Моррис
добрый вечер)
в рекламе надо оставить ссылку на ролевую, где вы оставили нашу рекламу=))
а наставника вы можете себе выбрать любого, ну только пока что у нас имеятся толлько Ленобия. или вообще пропустить этот пункт=)

0

8

Heath Luck
Спасибо=) Анкету оставляять,где все или в акции?

0

9

Рэйчел Моррис
можете в отдельной теме, а можете в акции, все равно потом вашу анкету перенесут=)

0

10

Рэйчел Моррис
Уважаемая Рейчел, ники мы регистрируем на таком прекрасном языке, как английский! Поэтому, я меняю вам ник.

0

11

Heath Luck
Пролема с подписью...как сделать правильно?

0

12

Рэйчел Моррис
м, что именно не получается?

+1

13

Heath Luck
Ну вообще каксделать,так как должно быть...еще и анимация

0

14

Rachel Morris
Вы пока с подписью не заморачивайтесь, пишите анкету.

0

15

Приветик! Кого выбрать я не знаю(Хочу быть парнем, может быть Дрейком Форестом.

+1

16

ПолинКа
Здравствуйте)
Пожалуйста, берите Дрейка)
Особенно если вам нравится его характер)

0

17

Erin Bates написал(а):

Здравствуйте)
Пожалуйста, берите Дрейка)
Особенно если вам нравится его характер)

хорошо, можно внешность поменять на джонни пакара? И пост на какую тему писать?

0

18

ПолинКа
Так как создательница акции ушла, то меняйте)

Можете с другой ролевой или сами возьмите тему.

0

19

Доброго вам времени суток. Я хотела бы узнать вам Дарий требуется?

0

20

Darius
Да конечно) Можете регистрироваться и заполнять анкету, он проходит по акции)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно