House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа


Помощь в выборе персонажа

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Если он нужен, то предержите его)

0

102

Придерживаем до 10 июля

0

103

добрый день) кого подскажете?)

0

104

доброго времени суток.
а какая вас интересует роль? мужская или женская?

0

105

День добрый:3
Я вот горю желанием найти себе роль. Женскую или мужскую вообще без разницы, смогу и то, и другое.

0

106

добрый)
Джек Твист, Калона, Эрик Найт, Старк, Дарий, Рефаим, очень нужны))) так же красные недолетки)))
акция по красным)
будут вопросы, обращайтесь))

0

107

Из акции никто что-то не приглянулся, кроме последней пятерки. Кто из них лучше впишется сейчас в игру?
Хотелось бы взять Дария, но я испорчу канон. :(

0

108

Помимо Эллиота.:3

0

109

Калона впишется, он только возродился)))
Эрик и Джек идут в туннели, Старк с Неферет.
Рефаим тоже только высвободился)))

0

110

Афродита была бы за за дария))

0

111

Madness
Все они равнозначно впишутся в игру, так что можете выбирать любого)
А вообще, и от Дария я бы не спешила так сразу отказываться, если есть желание, то почему бы и нет?) А с каноном мы поможем, если что

0

112

Не, я по поводу Красных. Как они в игру впишутся? Именно последняя четверка из 4-ой акции, помимо Эллиота.
Калона и Рефаим слишком старенькие, не для такого новичка, как я. Джек не моего полета птичка, как и Эрик. На протяжении всех книг не понимала их. А Дария в конец скорее всего испорчу, но он мне чертовски нравится. Ахах:3

0

113

Madness
Сейчас все игра перемещается в туннели, так что с кем поиграть красным точно будет. Насчет роли в игре - тут пока затрудняюсь ответить, посмотрим на результаты переклички, в текущем квесте возможны изменения. В целом, ни для кого из этих четверых персонажей своей истории не задано, так что вы сможете придумать все что угодно для вашего персонажа, кого бы вы не выбрали, каноничная часть сюжета у нас уже закончилась, а далее творим свою абракадабру)

0

114

Madness написал(а):

А Дария в конец скорее всего испорчу, но он мне чертовски нравится. Ахах:3

Заберитееее егооо  :'( За год я так игрока и не нашла.. Чем вы его можете испортить? Мы вам поможем во всём)

0

115

У Дария какая внешность будет? 8-)

0

116

Madness
Ченнинг Татум значится, менять можно)

0

117

Марио Касас подойдет? Просто этого Ченнинга не переношу. хд
И я бы с радостью кинула его фотки, но гостям это запрещено. :flirt:

0

118

Madness
Хотите его, берите его)) *аааа, Афро счастлива* :jumping:  :shine:

0

119

Придержите Дария пожалуйста. И заранее спасибо. :flirt:

0

120

придержана на 5 дней) до 13 числа) я добрая седня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно