House of Night - to be continued

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "House of Night - to be continued", посвященном творчеству литературного дуэта Ф.К. и Кристин Каст. Не слышали о таком? Не беда, ведь мы с радостью поможем Вам окунуться в созданную ими новую интерпретацию вампирского мира без всякого чтения. Наш сюжет лишь базируется на книгах, а значит, Вы не упустите ничего важного. Да что рассказывать? Читайте, смотрите, участвуйте!
Всю информацию о свободных персонажах, квестах, мире писателей и многом другом вы узнаете в форуме FAQ.
Добро пожаловать в Дом Ночи!


СРОЧНО НУЖНЫ: ЭРИН БЕЙТС(!), ШОНИ КОУЛ(!), Дэмьен Мэслин, Джек Твист, Калона, Ленобия, Джеймс Старк, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

Должники по постам:
Heath Luck and Shaunee Cole на ритуале;
Nil Mortalitas and Aphrodita LaFont в комнате Стиви Рей;
Mikaela Mortalitas на входе со стороны вокзала;

Идёт набор: Модераторов, квестоплетов, аватаромейкеров и пиар-группы.
Заявку оставлять в этой теме.

wins
player moder pr flooder



THE HUNGER GAMES
TopOnline - как голосовать
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы будете долго отсутствовать или же собираетесь покинуть игру, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, следуя шаблону.
ФЛУД В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЁН!

Отсутствие

1. Имя персонажа;
2. Причина отсутствия;
Если уж она такая конфиденциальная, можете умолчать;
3. Сроки;
К этому пункту просим отнестись со всей серьёзностью; если не уверены, напишите хотя бы приблизительно;
P.S. пишем цифрами!!!

Код:
[b]1. Имя персонажа;[/b]
...
[b]2. Причина отсутствия;[/b]
...
[b]3. Сроки;[/b]
С ... по ... (P.S. пишем цифрами!!!)

Просьба писать сроки отсутствия ЦИФРАМИ, а не "на следующей неделе", "в понедельник", "послезавтра", "через месяц" и т.п.

Уход (не обязательно)|Уход (не обязательно)

1. Имя персонажа;
2. Причина ухода;
Ну мы же должны знать, вдруг вам у нас не понравилось; не обязательно
3. Пожелания нашему форуму;
Конечно же, по желанию;

Код:
[b]1. Имя персонажа;[/b]
...
[b]2. Причина ухода;[/b]
...
[b]3. Пожелания нашему форуму;[/b]
...

0

2

1. Имя персонажа;
Kristin Night / Nikole
2. Причина отсутствия;
...
3. Сроки;
С 11 по **.01.2012
Если сильно буду нужна, вы знаете. где искать

0

3

1. Имя персонажа;
Диана Сэнвист
2. Причина отсутствия;
Буду лечить зрение
3. Сроки;
На каникулах с 28 по 10 меня не будет ровно шесть дней, точнее дату сказать не могу

0

4

1. Имя персонажа;
Erik Night
2. Причина отсутствия;
Новогодняя поездка к крестному *О*
3. Сроки;
С 30 декабря 2011 года по 8 января 2012 года

0

5

Ребята, дорогие мои и любимые, сама не верю, что сейчас пишу это, но я ухожу. Мне неприятно и больно, но продолжаться всему этому дальше просто не имеет смысла. Именно я пыталась возродить ситуацию на форуме, до конца не сдавалась, верила и не хотела отпускать Дом Ночи. Да, а теперь и моё железное терпение кончилось. Пришло время двигаться дальше, по той причине, что никого не интересует созданный здесь мир. Даже те, кто остались, ничего не делают. Мне надоело быть одиночным движком, труды которого улетают в неизвестность, так и не оцененные. Именно поэтому я ухожу. И, честно говоря, не думаю, что после моего ухода Дому Ночи предстоит какая-то жизнь. Как же я была глупа, не уйдя ещё в то время, когда конец осознала многим известная Алёна. Уж она-то никогда не ошибается. Что могу сказать напоследок.. Время, проведённое здесь, было для меня удивительнейшим опытом. Я буквально выросла тут. Начиная от постов, заканчивая переменами в моей реальной жизни. Общение с каждым участником навсегда останется для меня бесценным. Все вы невероятные люди, и не важно, заладилось наше общение с самого начала или нет. Прошу прощения у дорогой Маши, поистине потрясающего человека, с которым я здесь познакомилась. Думаю, ты сама давным-давно потеряла надежду на возрождение нашего любимого детища, а я лишь затуманила твои мысли своим страхом это признавать. Я всегда ненавидела фразу, которую произносят многие ролевики: "- Всё когда-либо заканчивается". Но, возможно, сейчас самое время помянуть её добрым словом.. Также, меня гложит вина перед нашими активистами и не менее хорошими людьми. Ангел, Эрик, Кэролайн. Спасибо что были с нами, мне жаль, что я покидаю вас. Мне жаль, что я покидаю всех. Чтобы понять, что пришло время уходить, мне пришлось потратить много времени.. Эх, даже страшно заканчивать это сообщение, ведь вместе с ним закончится моя собственная сказка, пережитая здесь. Не один форум и не один коллектив не значил для меня столько. Нигде и никогда я не задержалась так долго. И никогда не писала таких длинных постов о своём уходе. Я люблю вас, ребята. Вы замечательные, удачи вам везде и во всём. Никогда вас не забуду, никогда не забуду время, проведённое здесь и эмоции, полученные за счёт Дома Ночи. Наверное, это всё. Если кто-то захочет продолжить общение со мной, милости прошу в скайп - dark_passion_yeah. Уведомление, требующее на всякий случай скопировать текст, уведомляет меня о том, что я уже больше часа занимаюсь этим прощанием. Знайте, мне не жалко ни одной минуты, проведённой в вашей компании. Это относится к каждому из вас, слышите? Я всегда ценила каждого из вас. Прощайте... Прошу пока не удалять мой профиль, хотелось бы скопировать себе некоторые посты на память..

0


Вы здесь » House of Night - to be continued » FAQ » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно